• Итоги поэтического конкурса "Ода Белогорью"

Победители и участники поэтического конкурса "Ода Белогорью", приуроченного к 70-летию образования Белгородской области, получили свои награды! Торжественное мероприятие состоялось в читальном зале авторской модельной библиотеки-филиала №9. Конкурсанты и их группы поддержки (друзья, родители, педагоги) отвечали на вопросы исторической викторины о Белгороде и Белгородской области и пели песни вместе с солистами коллектива авторской песни "Шанс" (рук. Татьяна Сапрыкина) дворца детского (юношеского) творчества "Юный губкинец".
    Итоги поэтического конкурса "Ода Белогорью".

Ученицы лицея получили заслуженные награды:
    ✅Диплом II степени:
    Черемисина Елизавета (номинация 15-18 лет);