22 февраля 2024, 14:51

С целью повышения осведомленности работников образовательных организаций о рисках мошенничества в кредитно-финансовой сфере, предлагаем вашему вниманию следующий просветительский материал  Банка России.

14 ноября 2023, 17:05

В рамках Дня безопасности прошли рейдовые и профилактические мероприятия, направленные на соблюдение ПДД, обследование территорий и проезжих частей, прилегающих к лицею. Учитель ОБЖ Безбородов А. А. с отрядом ЮИД.

05 октября 2023, 17:45

4 октября 2023 года в лицее прошел Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», посвященный Дню Гражданской обороны. Мероприятие под названием «Гражданская оборона и антитеррористическая безопасность» было проведено для учеников 8 классов. Восьмиклассники познакомились с правилами поведения в случае пожара, аварии, стихийного бедствия, террористического акта.