• Родительское собрание для родителей выпускников 9-х классов

18 апреля в МАОУ «Лицей №5» состоялось родительское собрание для родителей выпускников 9-х классов профориентационной направленности с участием представителей АО Комбинат КМАруда и ОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический колледж». Собрание проводилось с использованием видео материалов в целях привлечь как можно больше выпускников 9-х классов для обучения и получения рабочих профессий.
    Родительское собрание для родителей выпускников 9-х классов.

Основной целью деятельности колледжа является образовательная деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования (СПО) – программам подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ) и программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих (ППКРС), а также удовлетворение потребностей личности в углублении и расширении образования.