• «День здоровья» в 3В классе

Автор: Классный руководитель: Зверева С.Н.
    «День здоровья» в СОК «Орленок»
    «День здоровья» в 3В классе.

В СОК «Орленок» прошел «День здоровья», посвящённый активному и здоровому образу жизни.

Наш класс очень ждал этот день, чтобы покататься на «ватрушках», искупаться в бассейне и поиграть в теннис и настольные игры.

Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления! Наверное, каждый из нас хочет быть сильным, бодрым, энергичным, чтобы не болеть, чтобы выполнять любую работу. Если человек здоров, значит он самый счастливый человек на всей земле. Мы с большим удовольствием снова приедем в СОК «Орлёнок»!