28 декабря 2022, 09:52

Учителя, школьники и их родители лицея №5 приняли участие в акции "Сладости для солдат" и передали солдатам гуманитарную помощь. Дед Мороз и Снегурочка поздравили солдат СВО с наступающим Новым годом и пожелали скорейшего возвращения! Ученики написали солдатам письма и собрали сладкое угощение. В преддверии Нового года к солдатам, находящимся в зоне СВО, прилетит добрая весточка и согреет их домашним теплом.

28 декабря 2022, 09:51

Во Дворце детского творчества "Юный губкинец" прошла игра 1/4 финала Юниор-лиги КВН "Кубок ЦМИ". Команда " Не по возрасту" Лицея №5 приняла участие.

28 декабря 2022, 09:39

В преддверии Дня футбола Накануне Всемирного дня футбола МАОУ «Лицей №5» города Губкина полностью превратился в футбольный мир. Здесь реализуется проект «Футбол в школе». Организаторы проекта, учителя физической культуры Филатова Виктория Александровна и Анпилов Сергей Иванович, пригласили на встречу с обучающимися лицея одних из лучших тренеров - Легенького Михаила Александровича и Федотова Алексея Сергеевича, тех, кто знает о футболе всё, могут рассказать и научить. А также, на встречу с ребятами 1-4 классов, был приглашен наш ученик 8 «Б» класса Латышев Максим, неоднократный победитель первенств Белгородской области по футболу и мини-футболу, защитник сборной команды ФК «Губкин».

22 декабря 2022, 13:31

Информация о профилактике гриппа, ОРВИ и COVID-19.

20 декабря 2022, 15:00

Муниципальный центр тестирования комплекса ГТО совместно с Центром дополнительного образования "НеШкола" приглашает всех желающих в возрасте от 6 до 16 лет, имеющих диагноз инвалидность или ограниченные возможности здоровья, принять участие в Фестивале комплекса ГТО. #Губкин-образование, физическая культура, спорт, ВФСК ГТО