09 февраля 2023, 16:44

Экология планеты и её «зелёное» будущее. Подробнее об этом можно узнать на олимпиаде по окружающему миру и экологии. Олимпиада для 1-9 классов проходит до 27 февраля при поддержке нацпроекта «Экология» на онлайн платформе Учи.ру. Присоединяйся! https://clck.ru/edmSf

30 января 2023, 17:08

Подписано Постановление Правительства России, согласно которому с 23 марта 2023 года структура комплекса ГТО видоизменится с 11 возрастных ступеней на 18. Этот документ стал результатом кропотливой совместной работы с ответственными представителями Минспорта России, направленной на удовлетворение неоднократно поступавших пожеланий населения страны «сделать "шаг" в ступенях поменьше».

24 января 2023, 17:38

Ура, ура, ура. Футболу быть.  21 января 2023 года в спортивном зале лицея прошли футбольные встречи 1-4 классов в рамках фестиваля "Футбол в школу". Борьба за победу была нешуточной. Все команды были с болельщиками. Сколько эмоций, какая поддержка была у команд. Каждый игрок старался внести лепту в победу.    Победителями в своих возрастных группах стали 1А, 2А и 4Б классы. Им были вручены грамоты за 1 место. В понедельник будут известны результаты команд болельщиков, а так же будет награждение лучшего рисунка и поделки на  тему "Футбол".

19 января 2023, 19:17

Подготовка к сдаче норм комплекса ГТО в лицее не останавливается. На переменах дети имеют возможность прийти в спортивный зал и посмотреть, как выполняется тот или иной норматив, получить совет учителей физической культуры, и попробовать выполнить эти нормативы. С таким подходом к тренировкам результат не заставит себя ждать. #Губкин-образование, физическая культура, спорт, ВФСК ГТО.

18 января 2023, 16:00

Несколько советов от центра тестирования комплекса ГТО как вернуться в физкультурно-спортивный режим после праздников.