05 октября 2023, 08:34

Дорогие учителя! Ваше нелегкое и благородное дело заслуживает не только признания, но и сердечных слов благодарности. С Днём учителя поздравляем вас, искренне желаем вам счастья и радости от каждого рабочего дня. Вы творите великие дела, вкладывая в каждого ученика каплю мудрости, знаний и доброты. Ваше терпение, забота и творчество неоценимы, и они делают вас настоящими героями образования.

30 сентября 2023, 20:20

Сегодня, 30 сентября 2023 года, на территории стадиона МАОУ «Гимназия №6» состоялся Фестиваль «Иду на рекорд!» среди 1-11 классов в беге на 30 м. В соревнованиях приняли участие 76 лучших спринтеров нашего лицея.

26 сентября 2023, 15:47

Центр тестирования ГТО «ТЕРРИТОРИЯ СПОРТА» приглашает выпускников общеобразовательных учреждений для выполнения норм комплекса ГТО. г. Губкин, ул. Королева, д.30 (здание АБК рядом с футбольным полем)

19 сентября 2023, 17:17

Информация о ходе информационного сопровождения возможности получения массовых социально значимых услуг с помощью единого портала государственных и муниципальных услуг

08 сентября 2023, 10:27

«Билет в будущее» — проект для учеников 6–11 классов, где педагоги рассказывают о профессиях и помогают определиться с будущей карьерой Проект реализуется в нашем регионе уже третий год. Задачу — подготовить свыше 5 млн специалистов инженерных и рабочих специальностей за 5 лет — поставил Президент РФ Владимир Путин.